Онкологический Портал Украины

Гость
Зарегистрироваться | Забыли пароль?
Имя Пароль
Просмотр темы
Онкологический Портал Украины | Общий форум | Клинические Исследования
Ссылка на пост № 1 Тема: Бесплатное лечение рака молочной железы
Boris_Levin
Member

Завсегдатый

Страна: Ukraine
Статус: offline
Благодарностей: 2
Уровень предупреждений:
Опубликовано 23 Июня 2016, 17:13:11
Центр Химиотерапии 4-й городской больницы №4 города Днепропетровска проводит бесплатное лечение рака молочной железы в рамках международных программ лечения (клинические исследования)

Для участия в программе необходимо соответствовать критерии включения:

По состоянию на 23.06.2016 в центре проводят программу по лечению рака молочной железы IV стадии, для пациенток, у которых маркер HER2 отрицательный и определяется BRCA мутация опухоли. Все пациентки будут получать таргетное лечения.

Если вы не уверены, что соответствуете программе, вы можете пройти опросник тут.

Более детально можно узнать на сайте www.sitetv.net или по телефонам +38 067 633 19 75, +38 068 903 03 03.

Лечение и обследование предоставляет организатор программы (клинического исследования).

^наверх^
Ссылка на пост № 2  
Boris_Levin
Member

Завсегдатый

Уровень предупреждений:
Опубликовано 18 Июля 2016, 12:32:06
Обновление информации

Центр Химиотерапии 4-й городской больницы №4 города Днепропетровска проводит бесплатное лечение рака молочной железы в рамках международных программ лечения (клинические исследования)

Для участия в программе необходимо соответствовать критериям включения:

В центре проводят программу по лечению рака молочной железы:
1 - IV стадии, для пациенток, у которых маркер HER2 отрицательный и определяется BRCA мутация опухоли.
2- Тройной негативный рак молочной железы, прогрессия после химиотерапии.
Все пациентки будут получать таргетное лечения.

Лечение и обследование предоставляет организатор программы (клинического исследования), поэтому оно бесплатно для всех участников программы

Если вы не уверены, что соответствуете программе, вы можете пройти опросник тут.

Более детально можно узнать на сайте www.sitetv.net или по телефонам +38 067 633 19 75, +38 068 903 03 03.

^наверх^
Ссылка на пост № 3  
Boris_Levin
Member

Завсегдатый

Уровень предупреждений:
Опубликовано 10 Октября 2016, 11:13:10
Обновлена информация

Центр Химиотерапии 4-й городской больницы №4 города Днепропетровска проводит клинические исследования, где изучают лечения опухолей молочной железы.

1. HER2-негативный, местнораспространенный (неоперабельный) рак или 4 стадия рака, BRCA-1 и BRCA-2 мутация определяется путем анализа крови. 1-я, 2-я, 3-я линии лечения, неоадъювантная/адъювантная химиотерапия или 1-я, 2-я линия на метастазы должны быть завершены более чем 30 дней назад.
Все пациенты будут получать паклитаксел+карбоплатин+таргетную терапию.

2. Прогрессия после приема антрациклинов, местнораспространенный процесс (T3-4, N 0-3 или T1-2, N 2-3 ) или 4 стадия, аденокарцинома, 1 и 2 линия на метастазы, прогрессия заболевания на неоадъювантную/адъювантную химиотерапи. должна наступть x04; 12мес. Химиотерапия первой линии на метастазы должна быть завершены минимум за 3 недели.
Все пациенты будут получать лечение таксанами (доцетаксел).

3 Тройной негативный ( ER-, PR-, HER2/ neu-(1+)), гистологическая форма не имеет значения. андроген-позитивный, прогрессия после химиотерапии. Наличие опухолевого блока ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Все пациенты будут получать антиандрогенную терапию.

^наверх^
Ссылка на пост № 4  
Boris_Levin
Member

Завсегдатый

Уровень предупреждений:
Опубликовано 27 Февраля 2017, 09:35:26
Обновлена информация

Центр Химиотерапии 4-й городской больницы №4 города Днепропетровска проводит клинические исследования, где изучают лечения рака молочной железы.

1. HER2-негативный, местнораспространенный (неоперабельный) рак или 4 стадия рака, BRCA-1 и BRCA-2 мутация определяется путем анализа крови. 1-я, 2-я, 3-я линии лечения, неоадъювантная/адъювантная химиотерапия или 1-я, 2-я линия на метастазы должны быть завершены более чем 30 дней назад.

Все пациенты будут получать паклитаксел + карбоплатин + таргетную терапию.

2. Прогрессия после приема антрациклинов, местнораспространенный процесс (T3-4, N 0-3 или T1-2, N 2-3 ) или 4 стадия, аденокарцинома, 1 и 2 линия на метастазы, прогрессия заболевания на неоадъювантную/адъювантную химиотерапи. должна наступть x04; 12мес. Химиотерапия первой линии на метастазы должна быть завершены минимум за 3 недели.

3. Тройной негативный (ER-, PR-, HER2neu-). Наличие блока обязательно для определения PD-L1. ), 1я линия на mts. Применение адъювантной или неадъювантной ХТ разрешается, если прошло x05; 12 мес.

Все пациенты будут получать антиандрогенную терапию.

4. Пациенты с ранее нелеченым местно-рецидивирующим неоперабельным или метастазирующим трижды-негативным раком молочной железы. Наличие блока обязательно — PDL.

Все пациенты будут получать пембролизумаб + химиотерапию.

^наверх^
Ссылка на пост № 5  
Boris_Levin
Member

Завсегдатый

Уровень предупреждений:
Опубликовано 09 Июня 2017, 09:41:00
Обновлена информация

Центр Химиотерапии 4-й городской больницы №4 города Днепропетровска проводит клинические исследования, где изучают лечение опухолей молочной железы.

Все пациенты будут получать Паклитаксел+Карбоплатин+Таргетную терапию.

3. Пациенты с ранее нелеченым местно-рецидивирующим неоперабельным или метастазирующим трижды-негативным раком молочной железы. Наличие блока обязательно — PDL.

Все пациенты будут получать Пембролизумаб+Химиотерапию.

4. Рак молочной железы, стадия 2-4, 365 дней от предыдущей химиотерапии.

Все пациенты будут получать Доксарубицин+Таксатер+Колониестимулирующий препарат.

^наверх^
Перейти в форум:
Голосование
Статистика

Статистика форума
Гостей: 18
На форуме тем: 706
На форуме сообщений: 4746
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано пользователей: 4048
  Сегодняшние именинники

Поздравляем, iklimaLeonid_TelepayloShevtsov
35869368 уникальных посетителей

Copyright © medicalline.info 2008 Сергей Троицкий

При использовании материалов портала, гиперссылка в виде "Онкологический портал Украины" обязательна!

‹

Rambler's Top100

?????????? ??????

???? - ???????. ??????? ??????