Онкологический портал Украины

Гость
Зарегистрироваться | Забыли пароль?
Имя Пароль
Просмотр темы
Онкологический портал Украины | Общий форум | Лекарства и препараты
Ссылка на пост № 1 Тема: Физиотерапевтическая реабилитация онкобольных
yulia_1
Member

Посетитель

Страна: Ukraine
Статус: offline
Благодарностей: 0
Уровень предупреждений:
Опубликовано 20 Октября 2020, 15:36:42
Добрый день!
Меня зовут Юлия, и мне предстоит написать магистерскую работу на тему "Физиотерапевтическая реабилитация онкобольных в Украине." Одной из важнейших задач моей работы и последующей практики является выяснить на каком уровне находится междисциплинарное сотрудничество в сфере реабилитации онкобольных. Для этого я планирую провести анонимный онлайн опрос, направленный на онкобольных и их семьи, которые готовы поделиться своим опытом реабилитации или отказа от нее.
Опрос будет состоять из 10 вопросов с предложнными вариантами ответа. Приблизительное время прохождения опроса - 7-10 минут. Участие в опросе является анонимным и добровольным.
Я уверена, что Ваше участие поможет пролить свет на некоторые важные моменты реабилитации и поспособствует развитию направления в нашей стране.
С целью максимальной защиты анонимности и конфиденциальности участников, я предлагаю 2 варианта проведения опроса:
1. Бланк опроса будет прислан на Вашу электронную почту.
2. Бланк опроса будет размещен онлайн, а ссылка на него будет добавлена на этом форуме.
По моему мнению, первый вариант более удобен для участников. Со своей стороны, я гарантирую, что почтовые адреса участников бдут использоваться исключительно в исследовательсикх целях и не будут переданы третьим лицам.
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу участия в опросе в этой теме или по адресу: pchelayulia@gmail.com
Спасибо за внимание и надеюсь на сотрудничество.
Хорошего всем дня!

^наверх^
Перейти в форум:
Голосование
Статистика

Статистика форума
Гостей: 6
На форуме тем: 899
На форуме сообщений: 5438
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано пользователей: 5527
  Сегодняшние именинники

Поздравляем, Anna111IoannaLarisa62MagistrrassledovaniaVENESUELAyasveta
52264151 уникальных посетителей

Copyright © medicalline.info 2008 Сергей Троицкий

При использовании материалов портала, гиперссылка в виде "Онкологический портал Украины" обязательна!