Онкологический Портал Украины

Гость
Зарегистрироваться | Забыли пароль?
Имя Пароль
Просмотр темы
Онкологический Портал Украины | Консультации Врачей | Консультации Онколога
Ссылка на пост № 1 Тема: Узи лимфоузлов
Alexandra99
Member

Посетитель

Страна: Saint Lucia
Статус: offline
Благодарностей: 0
Уровень предупреждений:
Опубликовано 02 Августа 2018, 11:13:06
Здравствуйте. Три месяца назад болела орви. Дальше начало болеть горло справа .лор сказал о воспалении язысной миндалины. После антибиотиков она ушла ,но появилась боль в ухе справа. Подумали на слюнную железу. Узи показало лимфоузлы . Стоматолог сказал ,что это 8ка.удалили .боль прошла ,но через месяц узи показало тот же лимфоузел плюс еще другие с другой стороны .делала в другой клинике. Терапевт особо не разбираясь отправила к онкологу. Мне страшно ,но могу заставить себя идти. Лимфоузлы вроде не болят. Месяц назад резко стало ломить мышцы .просто так ни с чего. После успокоительного легче. Постоянно боюсь и щупаю лимфоузлы ,дошла до невроза и депрессии. Анализы сдавала недели две назад
Было все в норме ,только соэ 18 (граница вроде бы нормы). К онкологу только 16го числа. А я уже чувствую,что шея опухает и сжимается.посмотрите,пожалуйста узи.
Прикрепленные файлы

[Изменил(а) Alexandra99, 02 Августа 2018, 11:14:52]  
^наверх^
Ссылка на пост № 2  
seagull
Admin

Medal Medal Medal 
Специалист

онкология, лучевая терапия
Страна: Ukraine
Благодарностей: 375
Уровень предупреждений:
Опубликовано 02 Августа 2018, 22:02:29
обычное УЗИ, скорее всего есть проблемы с зубами

--------------------
"не многие умы гибнут от износа, по большей части они ржавеют от неупотребления"
^наверх^
Ссылка на пост № 3  
Alexandra99
Member

Посетитель

Страна: Saint Lucia
Благодарностей: 0
Уровень предупреждений:
Опубликовано 04 Августа 2018, 06:50:02
Просто дело в том ,что за месяц до данного узи еще делали узи ,но в другой клинике ,там только один лимфоузел ,который 25мм увидели. Туда я ,правда ,приходила на узи слюнные желез, но меня обрадовали лимфоузлами. Поэтому беспокоюсь, неужели за месяц Вылезли лимфоузлы или узист не увидел ? Еще так же бывают покалывания кожи по телу. Не зуд ,а как будто иголки в разных частях тела или головы. Появилось ,правда ,после прочтения о симптомах лимфомы и появляется редко. Мне к психотерапевту пора , как я понимаю ? Спасибо за ответ

^наверх^
Перейти в форум:
Голосование
Статистика

Статистика форума
Гостей: 6
На форуме тем: 789
На форуме сообщений: 5109
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано пользователей: 4579
  Сегодняшние именинники

Поздравляем, GaleteNatalya1947Natalya210847Natalya47s2w1etstella
41528528 уникальных посетителей

Copyright © medicalline.info 2008 Сергей Троицкий

При использовании материалов портала, гиперссылка в виде "Онкологический портал Украины" обязательна!