Онкологический Портал Украины

Гость
Зарегистрироваться | Забыли пароль?
Имя Пароль
Просмотр темы
Онкологический Портал Украины | Консультации Врачей | Консультации Гематолога
Ссылка на пост № 1 Тема: Синдром Сезари
Konstantin
Member

Посетитель

Страна: Ukraine
Статус: offline
Благодарностей: 0
Уровень предупреждений:
Опубликовано 11 Сентября 2017, 22:36:31
Здравствуйте уважаемые участники онкопортала. Больше двух лет мне не могли поставить диагноз, пережил кучу операций по удалению лимфоузлов, ужасный зуд и шелушение кожи преследуют меня всё это время. Как с ума ещё не сошел не знаю. В последнее время появились так называемые бляшки на затылке и на ногах, зуд не дает ни спать ни жить... В июле проходил курс лечения PUVA - терапии, в Литве (Вильнюс). 20 курсов очень помогли, почти прошёл зуд, начал спать по ночам, шелушение кожи было минимальным, но лимфоузлы оставались опухшими. Думал что проклятая болезнь проходит, но вернулся в Киев всё быстро возобновилось обратно. Если бы не родные люди, наверное уже бы я не писал Вам, всё время лезут плохие мысли. При этом заболевании жить очень-очень трудно... Сейчас прохожу PUVA - терапию в клинике Евродерм (к сожалению, нужное оборудование во всем Киеве я больше не нашёл). Паралельно по совету литовского гематолога начал колоть себе Лаферобион (Інтерферон альфа 2б), проколол два раза 1000000 един., и три раза 3000000 един. Результата пока никакого. Буду очень благодарен, за любую информацию по лечению Т-клеточной злокачественной лимфоме кожи, синдром Сезари. Может кто-то поборол эту болезнь и может поделится своим опытом. Очень прошу о помощи.
Прикрепленные файлы

^наверх^
Перейти в форум:
Голосование
Статистика

Статистика форума
Гостей: 12
На форуме тем: 700
На форуме сообщений: 4731
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано пользователей: 4013
  Сегодняшние именинники

Поздравляем, LTamila
34928042 уникальных посетителей

Copyright © medicalline.info 2008 Сергей Троицкий

При использовании материалов портала, гиперссылка в виде "Онкологический портал Украины" обязательна!

‹

Rambler's Top100

?????????? ??????

???? - ???????. ??????? ??????